1 курс "Металлургия"
Дисциплина | Группы | Лекция | Консультация | Зачет /экзамен | Преподаватель | ||||||
дата | время | ауд. | дата | время | ауд. | дата | время | ауд. | |||
Отечественная история | все | 25.01.2010 | 14-00 | Б-3 | 28.01.2010 | 14-00 | Б-734 | Шпынова Н.А. | |||
Русский язык и культура речи | все | 28.01.2010 | 11-00 | Б-734 | 01.02.2010 | 14-00 | Б-734 | Шувалов В.Л. | |||
Дифференциальное исчисление | все | 26.01.2010 | 12-00 | К-517 | 29.01.2010 | 11-00 | Данченков И.В. | ||||
Общая химия | все | 04.02.2010 | 16-00 | К-311 | 5,6 и 8.02.10 лаб. | 10-00 | 8 эт. Б корп. Ауд. выч. центра | 09.02.2010 | 12-00 | К-424 | Стаханова С.В. |
2 курс "Металлургия"
Дисциплина | Группы | Лекция | Консультация | Зачет /экзамен | Преподаватель | ||||||
дата | время | ауд. | дата | время | ауд. | дата | время | ауд. | |||
Начертательная геометрия | все | 27.01.2010 | 11-00 | К-517 | 04.02.2010 | 11-00 | К-517 | Чиченева О.Н. | |||
Физическая химия | МЦМ, МЛ | 25, 26, 28 и 29.01.10 лаб. | 10-00 - 13-00 | на каф. Лен.6 2 этаж | время консультации и экзамена с преподавателем | Апыхтина И.В. | |||||
Программирование и численные методы | все | 05.02.2010 | 14-00 | Б-дисп. класс | Андреева О.В. | ||||||
Ряды, дифференциальные уравнения | все | 04.02.2010 | 10-00 | Б-734 | 04.02.2010 | 11-00 | Б-734 | Облаков В.Г. | |||
Силовые поля. Колебания и волны | все | 01.02.10 02.02.10 | 10-00 | Б-718,720 | 03.02.2010 | 10-00 | К-318 | 05.02.2010 | 10-00 | К-318 | Рахштадт Ю.А. |
Философия | все | 25.01.2010 | 14-00 | К-526 | Карулина Т.Б. | ||||||
Органическая химия | все | 09.02.2010 | 12-00 | К-424 | Стаханова С.В. |
3 Курс "Металлургия"
Дисциплина | Группы | Лекция | Консультация | Зачет /экзамен | Преподаватель | ||||||
дата | время | ауд. | дата | время | ауд. | дата | время | ауд. | |||
Практика иностранного языка | все | 25.01.2010 | 15-00 | К-516 | 12.02.2010 | 18-00 | Лазарева И.В. | ||||
Кристаллофизика | все | 04.02.2010 | 10-00 | К-516 | 05.02.2010 | 10-00 | К-516 | Миловзоров Г.С. | |||
Металловедение | МО, МЧ | 03.02.2010 | 10-50 | Б-424 | время консультации и экзамена с преподавателем | Малютина Е.С. | |||||
Металловедение | МЦ, МЛ | 25.01.2010 | 10-50 | К-304 | 26.01.2010 | 10-50 | К-304 | 01.02.2010 | 10-50 | К-304 | Медведева С.В. |
Методы контроля и анализа веществ | все | 29.01.2010 | 16-00 | К-520 | Сальников В.Д. | ||||||
Механика сплошных сред | МО | 29.01.2010 | 11-00 | Б-331 | Шинкин В.Н. | ||||||
Основы производства и обработки металлов. Ч.1 | МЦМ | 05.02.2010 | 15-00 | К-541 | с преподавателем | Хайрулина Р.Т. | |||||
Сопротивление материалов | все | 29.01.2010 | 11-00 | Б-331 | Шинкин В.Н. | ||||||
Сырьевая и топливная база | МЧ | 27.01.2010 | 14-00 | Б-425 | Травянов А.Я. | ||||||
Экстракция чёрных металлов из природного и техногенного сырья. Ч.1 | МЧ | 27.01.2010 | 14-00 | Б-425 | Травянов А.Я. | ||||||
Электротехника | все | 26.01.2010 | 15-00 | Б-304 | время консультации и экзамена с преподавателем | Фединцев В.Е. |
4 курс
Дисциплина |
Группы | Лекция | Консультация | Зачет /экзамен | Преподаватель | ||||||
Детали машин и основы конструирования | МЦМ, МО, МЛ | 25.01.2010 | 12-00 | Б-500 | Веремеевич А.Н. | ||||||
Металлургия стали | МЧ | с 25.01.10 обращаться к куратору выпускающей кафедры Ивлеву С.А. (А-324) | Ивлев С.А. | ||||||||
Организация эксперимента | МЦМ, МЧ | 03.02.2010 | 11-00 | К-214 | Колчин Ю.О. | ||||||
Организация эксперимента | МО | 8 чел. | Малов | ||||||||
Организация эксперимента | МЛ | 30.02.10 | 11-00 | Л-124 | Колтыгин А.В. | ||||||
Политология и правоведение | все | 30.01.2010 | 10-50 | К-515 | Лобачева В.И. | ||||||
Теория гидрометаллургических процессов | МЦМ | 08.02.2010 | 11-00 | К-223 | Медведев А.С. | ||||||
Теория литейных процессов | МЛ | 05.02.2010 | 11-00 | Л-111 | Воронцов В.И. | ||||||
Теория обработки металлов давлением. Ч.1 | МО | уточнить | специализацию | Ефремов/Ионов | |||||||
Теория пирометаллургических процессов | МЦМ | 26.01.2010 | 12-00 | К-227 | Бруэк В.Н. | ||||||
Теплотехника | все | 29.01.2010 | 11-00 | К-114 | время консультации и экзамена с преподавателем | Прибытков И.А. | |||||
Термическая обработка | МЧ | 26.01.2010 | 10-50 | А- 211 | Канев В.П. | ||||||
Термическая обработка | МО | 27.01.2010 | 10-50 | А- 212 | Канев В.П. | ||||||
Термическая обработка | МЛ | 25.01.2010 | 10-50 | А- 213 | Канев В.П. | ||||||
Термодинамика и кинетика металлургических процессов. Ч.1 | МЧ 16 ч | 28.01.2010 | 10-00 | Петелин А.Л. | |||||||
Технологические измерения и приборы | МЛ 9 ч | 02.02.2010 | 13-00 | Л-122 | Герасимов С.П. | ||||||
Физические основы пластической деформации | МО 8 ч | с 25.01.10 на кафедре по договоренности с преподавателем | Смарыгина И.В |
5 курс
Дисциплина |
Группы | Лекция | Консультация | Зачет /экзамен | Преподаватель | ||||||
Основы предпринимательства | МЧ | 02.02.2010 | 14-30 | Б-1133 | Скрябин О.О. | ||||||
Экология металлургического производства | МЧ | 04.02.2010 | 11-00 | К-214 | Колчин Ю.О. | ||||||
Литейное производство | МЧ | 04.02.11-00 | 11-00 | А-111 | Воронцов В.И. | ||||||
Обработка металлов давлением | МЧ | с 25.01.10 на кафедре по договоренности с преподавателем | Балакин В.П. | ||||||||
Управление производством | МЧ | 27.01.2010 | 14-00 | Сафонов В.Л. | |||||||
Производство ферросплавов | МЧ | с 25.01.10 на кафедре по договоренности с преподавателем | Котельников Г.И. | ||||||||
Структура и свойства спецсталей | МЧ | 26.01.2010 | 12-00 | А-205 | Кудря А.В. | ||||||
Основы научных исследований | МЧ | с 25.01.10 обращаться к куратору выпускающей кафедры Ивлеву С.А. ( А-324) | Ивлев С.А. | ||||||||
Структура и свойства спецсталей | МЧ | 26.01.2010 | 12-00 | А-205 | Кудря А.В. | ||||||
Экспертиза металлургической продукции | МЧ | 26.01.2010 | 12-00 | А-205 | Кудря А.В. | ||||||
Основы научно-технического перевода | МЦМ | 11.02.2010 | 10-00 | К-205 | Богатырева Е.В. | ||||||
Экология металлургического производства | МЦМ | 04.02.2010 | 11-00 | К-214 | Колчин Ю.О. | ||||||
Управление производством | МЦМ | 27.01.2010 | 14-00 | Сафонов В.Л. | |||||||
Металлургия тугоплавких металлов | МЦМ | 11.02.2010 | 14-00 | К-223 | Медведев А.С. | ||||||
Металлургия меди и никеля | МЦМ | 26.01.2010 | 14-00 | К-227 | Бруэк В.Н. | ||||||
Металлургия свинца и цинка | МЦМ | 26.01.2010 | 14-00 | К-227 | Бруэк В.Н. | ||||||
Металлургия алюминия | МЦМ | 11.02.2010 | 12-00 | К-535 | Николаев Н.В. | ||||||
Информационные технологии в металлургии | 02.02.2010 | 11-00 | К-326 | Шапкарина Г.Г. | |||||||
Экология металлургического производства | МО | 26.01.2010 | 11-30 | К-317 | Павлов А.А. | ||||||
Управление производством | МО | 27.01.2010 | 14-00 | Сафонов В.Л. | |||||||
Защита металлов от коррозии | МО | 25.01.2010 | 14-00 | ауд. с преп. | Кошкин Б.В. | ||||||
Основы технологических процессов ОМД | МО | с 25.01.10 на кафедре по договоренности с преподавателем | Кобелев А.Г. | ||||||||
Оборудование цехов ОМД | МО | с 25.01.10 на кафедре по договоренности с преподавателем | Балакин В.П. | ||||||||
Теория производства сварных и холоднодеформированных труб | МО | Самусев С.В. | |||||||||
Теория волочения | МО | с 25.01.10 на кафедре по договоренности с преподавателем | Николаев Р.А. | ||||||||
Теория процессов производства плоского проката | МО | с 25.01.10 на кафедре по договоренности с преподавателем | Ионов С.М. | ||||||||
Теория процессов прессования и волочения | МО | с 25.01.10 на кафедре по договоренности с преподавателем | Ионов С.М. | ||||||||
Экология металлургического производства | МЛ | 04.02.2010 | 11-00 | А-124 | Колтыгин А.В. | ||||||
Управление производством | МЛ | 27.01.2010 | 14-00 | К-520 | Сафонов В.Л. | ||||||
Технология литейного производства. Ч.2 | МЛ | 03.02.2010 | 11-00 | А-101 | Сироткин С.А. | ||||||
Производство отливок из стали и чугуна | МЛ | 11.02.2010 | 11-00 | А-122а | Тен Э.Б. | ||||||
Литьё в постоянные формы и конструирование литейной оснастки для чёрных металлов | МЛ | 05.02.2010 | 11-00 | А-101 | Сироткин С.А. | ||||||
Физико-химия металлургических систем и процессов | МЛ | 12.02.2010 | 11-00 | А-122а | Тен Э.Б. |
6 курс
Дисциплина |
Группы | Лекция | Консультация | Зачет /экзамен | Преподаватель | ||||||
Ресурсосбережение в металлургии | МЧ | с 25.01.10 обращаться к куратору выпускающей кафедры Ивлеву С.А. (А-324) | Фролов А.Г. | ||||||||
Новые металлургические технологии | МЧ | с 25.01.10 обращаться к куратору выпускающей кафедры Ивлеву С.А. (А-324) | Бородин Д.И. | ||||||||
Металлургия сталей с особыми свойствами | МЧ | с 25.01.10 обращаться к куратору выпускающей кафедры Ивлеву С.А. (А-324) | Ивлев С.А. | ||||||||
Автоматизация производства стали | МЧ | с 25.01.10 обращаться к куратору выпускающей кафедры Ивлеву С.А. (А-324) | Лапшин И.В. | ||||||||
Оборудование и проектирование | МЧ | с 25.01.10 обращаться к куратору выпускающей кафедры Ивлеву С.А. (А-324) | Ивлев С.А. | ||||||||
Технико-экономические и экологические аспекты производства стали. Ч.2 | МЧ | с 25.01.10 обращаться к куратору выпускающей кафедры Ивлеву С.А. (А-324) | Ивлев С.А. | ||||||||
Электрометаллургия сталей с особыми свойствами | МЧ | с 25.01.10 обращаться к куратору выпускающей кафедры Ивлеву С.А. (А-324) | |||||||||
Автоматизация производства электростали | МЧ | с 25.01.10 обращаться к куратору выпускающей кафедры Ивлеву С.А. (А-324) | Лапшин И.В. | ||||||||
Оборудование и проектирование | МЧ | с 25.01.10 обращаться к куратору выпускающей кафедры Ивлеву С.А. (А-324) | Егоров А.В. | ||||||||
Технико-экономические и экологические аспекты электрометаллургии. Ч.2 | МЧ | с 25.01.10 обращаться к куратору выпускающей кафедры Ивлеву С.А. (А-324) | |||||||||
Основы предпринимательства | МЦМ | 02.02.2010 | 14-30 | Б-1133 | Скрябин О.О. | ||||||
Порошковая металлургия | МЦМ | 26.01.2010 | 12-00 | К-104 | Лопатин В.Ю. | ||||||
Взаимодействие поверхности металлов с внешней средой | МЦМ | с 25.01.10 на кафедре по договоренности с преподавателем | Пустов Ю.А. | ||||||||
Производство никеля и кобальта | МЦМ | 26.01.2010 | 14-00 | К-227 | Бруэк В.Н. | ||||||
Производство тантала и ниобия | МЦМ | 04.02.2010 | 11-00 | К-214 | Колчин Ю.О. | ||||||
Основы проектирования и строительного дела | МЦМ | 08.02.2010 | 14-00 | Осадчий В.А. | |||||||
Получение глинозёма | МЦМ | Николаев И.В. | |||||||||
Переработка техногенных ресурсов | МЦМ | 11.02.2010 | 10-00 | К-205 | Богатырева Е.В. | ||||||
Производство магния | МЦМ | с 25.01.10 на кафедре по договоренности с преподавателем | Лысенко А.П. | ||||||||
Основы предпринимательства | МО | 02.02.2010 | 14-30 | Б-1133 | Скрябин О.О. | ||||||
Информационные технологии в металлургии | МО | 02.02.2010 | 11-00 | К-326 | Шапкарина Г.Г. | ||||||
Основы проектирования цехов ОМД | МО | 25.01.2010 | 12-00 | К-520 | 26.01.2010 | 11-00 | К-515 | Стоппе Е.В. | |||
Технология производства сварных и холоднодеформированных труб | МО | с 25.01.10 на кафедре по договоренности с преподавателем | Самусев С.В. | ||||||||
Дополнительные разделы спецкурса | МО | с 25.01.10 на кафедре по договоренности с преподавателем | Ефремов Д.Б. | ||||||||
Технология производства сортового проката | МО | с 25.01.10 на кафедре по договоренности с преподавателем | Трусов В.А. | ||||||||
Технология производства листового проката | МО | с 25.01.10 на кафедре по договоренности с преподавателем | Потемкин В.К. | ||||||||
Технология производства плоского проката из алюминиевых, титановых и магниевых сплавов | МО | с 25.01.10 на кафедре по договоренности с преподавателем | Ионов С.М. | ||||||||
Технология производства сортовых профилей и труб из алюминиевых и титановых сплавов | МО | с 25.01.10 на кафедре по договоренности с преподавателем | Ионов С.М. | ||||||||
Проектирование прокатных, прессовых и волочильных цехов по обработке цветных металлов | МО | с 25.01.10 на кафедре по договоренности с преподавателем | Ионов С.М. |